1/5 кг=___г? выразить в указ. един. измер

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:10
    0
    в 1 кг 1000 г, тогда 1000:5=200*1=200; и получаем, что 1/5 кг=200 г

    Ответ: 1/5 кг = 200 г
  2. 13 февраля, 09:17
    0
    1/5 кг = 200 г

    1000 г: 5=200 г