Тело движ. по прямой так, что расстояние от начальной точки измер. по закону S=0,5t^2+3t+4 (м), где t время движ. в сек. Найти скорость тела через 5 сек.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:59
    0
    V (t) = s' (t) = t+3

    v (5) = 5+3=8