Функция задана формулой у (х) = (5 х-2) 2 х+8). Найдите у (0).

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:04
    0
    y (0) = (5*0-2) 2*0+8)

    y (0) = - 2*8 = - 16