Решите квадратное уравнение х2+1,5 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:40
    0
    х²+1,5 х=0

    x (x+1,5) = 0

    x₁=0 x+1,5=0

    x=-1,5
  2. 22 августа, 03:30
    0
    х2+1,5 х=0

    x (x + 1,5) = 0

    x1 = 0 i x + 1,5 = 0

    x = - 1,5