x^2+5x+6x=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:38
    0
    D = (5) ^2-4*1*6=25-24=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2

    (3.2)
  2. 30 августа, 08:12
    0
    x^2+5x+6x=0

    x^2+11 х=0

    х (х+11) = 0

    х=0 или х=-11

    Ответ: 0 и - 11