Можно ли поверхность куба с ребром 2 см целиком оклеить 12 бумажными квадратами, каждый из которых имеет площадь 2 квадратных сантиметра?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:09
    0
    Площадь поверхности S=6*2^2=24

    Площадь бумажных квадратов S=2*12=24

    Ответ: да