решите уравнение:

-12 х = 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:45
    0
    -12 х = 3/5

    х = 3/5 : (-12)

    х = - 1/20
  2. 3 января, 23:46
    0
    -12 х = 3/5

    х = 3/5 : (-12)

    х = - 1/20