произведение двух последовательных натуральных чисел на 6 больше удвоенного числа. найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:00
    0
    условие не полностью дано-какого удвоенного числа?

    Например 3 х4=12 12-6=6:2=3 или 4 х5=20-6=14:2=7