Вычислите значение производной функции f (x) = (x^2 - 2x - 3) ^2 в точке x=1

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:10
    0
    f" (x) = 2 * (x^2-2x-3) * (2x-2) = 4x^3-12x^2-4x+12

    f" (1) = 4-12-4+12=0