деталь в масштабе 1:5 имеет длину 2,1 см. Какую длину имеет деталь в масштабе 1:3

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:31
    0
    2,1*5 = 10,5 - норм масштаб

    10,5*1:3=3,5 - ответ
  2. 13 мая, 08:43
    0
    2,1*5=10,5 (см) вся длина

    10,5*31,5 (см)