длина на чертеже выполненном в масштабе 1:15 имееи длину 2,8 см. Какую длину будет иметь эта деталь на чертеже выполненном в масштабе 1:4?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:39
    0
    2,8*15=42 - реальный размер

    42/4=10,5 - на масштабе 1:4