В скобках: восемь девятых в нулевой степени скобка закрывается минус восемь во второй степени умножить на одну семьдесят вторую

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:22
    +1
    (8/9) ^0-8^2*1/71=1-64*1/72=1-8*1/9=1-8/9=1/9
  2. 6 ноября, 12:05
    +1
    (8/9) ^0-8^2*1/72=1-64/72=1-8/9=1/9