Найдите корень уравнения - 5 х + 9 (-1 + 2 х) = 9 х - 1

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:07
    0
    -5 х+9 (-1+2 х) = 9 х-1

    4 х=8

    х=2 ...
  2. 19 сентября, 20:13
    0
    -5 х-9+18 х=9 х-1 - 5 х+18 Х-9 Х=-1+9 - 4 х=8 х=-2 ответ х=-2