решить уравнение 49 х-1 = 7 х

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:20
    0
    49 х - 1 = 7 х 42x = 1 x = 1/42

    Ответ: 1/42
  2. 20 февраля, 02:28
    0
    49 х - 1 = 7 х

    42 x = 1

    x = 1/42

    Ответ: 1/42