Найти первообразную функции f (x) = 2x-8x в кубе, график которой проходит через точку (-1; 3).

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:38
    0
    F (x) = x²-2x^4+C

    1-2+C=3

    C=3-1+2=4

    F (x) = x²-2x^4 + 4