Игральную кость бросают два раза. Найти вероятность того, что оба раза выпадет одинаковое число очков.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:01
    0
    N=6*6=36

    т. к. на кости 6 вариантов, а бросают кость два раза.

    N (A) = 2

    p (A) = 2/36=0.06