Решите систему неравенств {5 х+2 у=3 и {-х-2 у=9

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:59
    0
    5 х+2 у=3 4x=12 x=3

    -х-2 у=9 - x-2y=9 y=-6