Вычислите 3 минус во второй степени умножить на 0,5 во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:25
    0
    3^2 * 0,5^2 = 9*0,25 = 2,25

    P. S. у тебя написано 3 минус во второй степени это так 3^-2?

    Я считала просто 3^2