Решите уравнение 2 х^2 - 4 х+2=0

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:12
    0
    2x^2-4x+2=0

    D=-4^2-4*2*2=0

    x=4 / (2*2) = 1

    Ответ: x = 1
  2. 28 февраля, 19:18
    0
    2x^2-4x+2=0,

    x^2-2x+1=0,

    (x-1) ^2=0,

    x-1=0,

    x=1