Дана функция y=f (x) где f (x) = x в квадрате. При каких значениях аргумента выполняется равенство f (x+5) = f (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:35
    0
    (x+5) ^2 = (x+3) ^2

    x^2+10x+25=x^2+6x+9

    10x+25=6x+9

    4x=-16

    x=-4