Дана функция y=f (x), где f (x) = x+4,8. При каких значениях аргумента выполняется равенство f (x) = 3.

Ответ: x=

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:17
    0
    F (3) = 3+4,8=7,8 (3-это значение х, вместо х функцию надо подставить 3)