вычислите: 7/3: (-49/28) + 14/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:47
    0
    7/3: (-49/28) + 14/3=

    1) 7/3: (-49/28) = 7/3 * (-28/49) = 7/3 * (-4/7) = - 4/3

    2) - 4/3+14/3=10/3=3 1/3