Чему равно значение функции y=14/x+2, если х=2

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:46
    0
    Тогда

    14/2 + 2 = 7+2=9
  2. 14 ноября, 07:07
    0
    Подставляем число 2 вместо х:

    14/2+2 = 14/4 = 3,5.

    Ответ: 3,5.