Решите уровнения: 3,2-х=-5,1

И y+3 целых 3/14 = - 1 целая 4/21

и еще: (y+3) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:15
    0
    Решите уровнения:

    3,2-х=-5,1

    х=8,3

    y+3 целых 3/14 = - 1 целая 4/21

    у+45/14=-25/21

    у=-135/42-50/42=-85/42=-2 целых 1/42

    (y+3) = 8

    у=5