решить уравнение 20 (10-х) - 200 (9-х) = 2000

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:47
    0
    200-20 х-1800+200 х=2000

    -20 х+200 х=2000-200+1800

    180 х=3600

    х=20