найдите значение выражения 3 sin в квадрате B + 10 + 3 cosв квадрате B

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:59
    0
    3sin^2b+10+3cos^2b=3 (sin ^2b+cos^2b) + 10=3*1+10=13
  2. 17 июня, 04:12
    0
    3sin²β+10+3cos²β = (3sin²β+3cos²β) - это формула, в итоге получается 3, т. к. 3cos²β и 3sin²β

    итак 3+10=13