Упростите выражения:

a) 1-sin в квадрате x

b) 1-cosв квадрате x

c) sinв квадрате 3x+cosв квадрате 3x-1

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:10
    0
    А) = sin^2x+cos^2x-sin^2 = cos^2x

    b) = sin^2x+cos^2x-cos^2x = sin^2x

    c) = sin^2 (3x) + cos^2 (3x) - 1 = 1-1 = 0
  2. 25 сентября, 14:33
    0
    A) cos^2b

    b) sin^2b

    C) (sinB^2 3x+cosB^2 3x) - 1=1-1=0