вычислить sin (-660) + cos810=

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:33
    0
    sin (-660°) + cos (810°) = sin (60°-720°) + cos (90°+720°) = sin60°+cos90°=√3/2+0=√3/2.