При каком значении переменной значение выражения 3 - 2 с на 4 меньше значения выражения 5 с + 1?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:08
    0
    5 с+1 - (3-2 с) = 4

    5 с+1-3+2 с=4

    7 с=6

    с=6/7