разложите на множители

2 (m+n) + km+km=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:06
    0
    2m+2n+2km=2 (m+n+km) сначала раскрываешь скобки потом выносишь 2
  2. 27 июня, 14:11
    0
    2 (m+n) + km+km = (2+k) (m+n)