Решите уравнение

x+2/2-x=2

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:11
    0
    X+2=2 (2-x)

    X+2=4-2x

    x+2x=4-2

    3x=2

    X=2/3
  2. 15 апреля, 09:24
    0
    (x+2) / (2-x) - 2=0

    x+2-2 (2-x) / (2-x) = 0

    (3x-2) / (2-x) = 0

    3x-2=0

    x=2/3