1. Решите уравнение: 0,9 х + 1 = 0,2 х - 6.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:26
    0
    Неизвесные числа (те где х есть) с левой стороны. те что извесные справа

    0,9 х-0,2 х-=-6-1

    0,7 х=-7

    х=-7/0,7=-10
  2. 20 марта, 14:42
    0
    0.9 х-0.2 х=-6-1

    0.7 х=-7

    х=-7/0.7

    х=-10