Сколько будет (у-2) * (у-2) ?

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:49
    0
    4 (0-2) * (0-2) легкотня
  2. 9 февраля, 12:19
    0
    У^2-2y-2y+4=yв квадрате-4 у+4.

    дальше через дискминант

    а=1 в=-4 с=4

    Д=в квадрат-4 ас=16-16=0, один корень

    У=-в/2 а=42=2

    ответ у=2