Найдите корень уравнения √-4-8 х=6

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:39
    0
    √-4-8 х=6

    -8x-4=36

    -8x=40

    x=-5

    проверка

    √ (-4+40) = 6

    6=6

    верно