Как решить 4x в квадрате-4x+1=0 надо найти дискриминант

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:55
    0
    D=16-16=0

    Решений нет
  2. 27 апреля, 05:41
    0
    4xквадрат - 4 х+1=0

    D=b-4ac

    D=-4-4*4*1

    D=-12