y=3x^2-6x+1 - найти корни

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:38
    0
    y=3x^2-6x+1

    3x^2-6x+1=0

    D=36-4*3=36-12=24>0

    X1 = - (√6-3) / 3

    X2 = (√6+3) / 3