Упростите выражение 3 (b+4) - 4,6 (5-b) и найдите его значение при b = - 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:04
    0
    3b+12-23+4,6b=7,6b-11=22,8-11=11,8