8,4 - (х-7,2) = 8,6 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:20
    0
    8,4-х+7,2=8,6

    15,6-х=8,6

    х=15,6-8,6

    х=7
  2. 3 октября, 06:17
    0
    8,4-х-7,2+8,6

    -х=7,2+8,6-8,4

    -х=7,4

    х=-7,4