Решить уравнение (x+10) 3 = - 125.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:28
    0
    3x+30=-125

    3x=-125-30

    3x=-155/3

    x=-155 дробь3

    x=-51 2/3
  2. 21 июля, 23:27
    0
    Решение:

    Икс равен: - 51,6