Найдиете значение выражения: (а^-5) ^4*а^22

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:39
    0
    (a^-5) ^4=a^ (-5*4) = a^-20

    a^-20 * a^22 = a^ (-20+22) = a^2

    a^2
  2. 21 марта, 01:30
    0
    (а^-5) ^4*а^22

    a^-20*a^22

    a^ (-20+22)