Сравните значения выражений - 2-0,5X и - 2+0,5X при X=8

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:05
    0
    -2-0,5*8=-2-4=-6

    -2+0,5*8=-2+4=2

    -6<2