Решите уравнение 6 х=24 7 х=63 13 х=-39 - 4 х=12

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:49
    0
    6 х = 24

    х = 24:6

    х=4

    7 х=63

    х=63:7

    х=9

    13 х=-39

    х=-39: 13

    х = - 3

    -4 х=12

    х=12: (-4)

    х=-3
  2. 14 ноября, 13:25
    0
    1. x = 63^7

    x = 9.

    2. x=-39 ^ 13

    x=-3

    3. x=12^ (-4)

    x=-3