Найдите значение выражения: 2/3 * 9/10 + 4/5 : 2/15.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:26
    0
    2/3 * 9/10 + 4/5 : 2/15 = 6 целых 3/5

    2/3*9/10=3/5

    4/5 : 2/15 = 6

    3/5 + 6 = 6 целых 3/5