Если с одной полки переложить на другую 6 книг, то на обеих полках книг будет поровну. На сколько книг на одной полке больше, чем на другой?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:01
    0
    разве не 12 разница ... причина 1) х y 2) x+6=y-6 x-y=-12 (в первой меньше на 12)