найдите значение выражения a^8 * (a^-3) ^3 если a=одна четвертая

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:15
    0
    a^8 * (a^-3) ^3=a^8*a^-9=a^-1

    a=1/4 (1/4) ^-1=4