Решите плииз

5⁷ / 25² * 5 ⁻²

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:44
    0
    5⁷ / 25² * 5 ⁻²=

    5⁷ / (5^2) ² * 5 ⁻²=

    5⁷ / 5^4 * 5 ⁻²=5^3 * 1/5^2=

    5

    Ответ: 5