Решите уравнение:

1) F (x) = x-sin2x

2) F (x) = cos2x+x

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:40
    0
    1) x-sin2x=sin (2x-x) = sin2x*cosx-sinx*cos2x

    2) cos (2x+x) = cos2x*cosx-sin2x*sinx