1) 17 в степени минус 5 умножить на 17 в 3 степени и умножить на 17

2) 9 в степени 7 разделитьна 9 в степени 10

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:49
    0
    1 = 17^ (-5+3+1) = 17^ (-1) = 1/17

    2 = 9^ (7-10) = 1/9³=1/729
  2. 10 апреля, 19:31
    0
    1) 17 в - 5 степени х17 в 3 степени х17=17 в - 5 степени х17 в 4 степени=17 в - 1 степени=1/17

    2) 9 в 7 степени/9 в 10 степени=9 в - 3 степени=1/729