Помогите решить уравнение

-2 х+3 меньше или равно 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:11
    0
    Вот сразу решение: 2 х-3=1 А=2, в=3? с=1 D=9+4*2*1=9+10=19 Х1=3+19:2*2=16:4=4 Х2=3-19:4%22:4=88