найдите значение функции y=3x+2.2 при x=2/9 (две девятых дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:10
    0
    y=2/3 + 22/10

    y=20/30 + 66/30

    y=86/30

    y=2 13/15
  2. 12 марта, 06:10
    0
    y=3 * (2/9) + 2.2

    y=3*2/9+2.2

    y=2/3+22/10

    y=43/15